ENSEMBLE DE 3 APPLIQUES en en fer forgé à patine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE 3 APPLIQUES en en fer forgé à patine doré et décor de fleurs de lys, composé d'une grande à cinq feux et de deux petites à un feu, signées Ferro ARTE. De 20,5 x 20,5 cm à 20,5 x 74 cm