Paire de VASES COUVERTS en porcelaine de Samson,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de VASES COUVERTS en porcelaine de Samson, porte une marque au revers de chacun des vases. Haut.: 42 cm - Diam.: 21 cm (égrenure avec manque en haut d'un des piedouches)