Secrétaire Napoléon III pour poupée de mode en taille 4
Ce sobre meuble en placage d’acajou a un abattant garni de cuir maroquin vert, doré aux petits fers, serrure avec clé en bon état (minime accident au placage sur le côté intérieur droit de l’abattant), 3 tiroirs, intérieur à colonnes, 37 x 24 x 15 cm.