BRODERS (Roger). "Jura - Lac de Malbuisson" (vers 1930). Lithographie en couleurs. P., Lucien Serre, vers 1930, dim. : 100 x 62,5 cm (coupure, petits manques aux angles infér. gauche et supér. droit, fines déchirures et décoloration). Avec cachet du timbre de l'office belgo-luxembourgeois de tourisme.