Lot n° 35

Estimation :

Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de deux tons agrémentées chacune de trois diamants taille ancienne et taille 8x8, les plus importants calibrant chacun 0,20 ct environ. Poinçons "Tête de Cheval". Dans un écrin. Poids brut : 3,9 g.