Alliance américaine en platine (950 millièmes)... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie d'une ligne de diamants baguettes, dans un entourage de deux lignes de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 10,9 g