F. BARON (XXème siècle).
" La Briance près de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
F. BARON (XXème siècle).
" La Briance près de Solignat" et " La grande côte près Royan".
Deux HUILES sur panneaux d'Isorel.
Signées en bas à droite et en bas à gauche.
33 X 45 cm.