Ecole française du XIXème siècle.
" Femme méridionale... Lot 23
Résultat :
Estimation :
" Femme méridionale au panier".
HUILE sur toile monogrammée et datée 1829 à gauche.
35 X 27 cm.
(accident et restaurations).