Lot n° 3048

Résultat :
Estimation :

WILHELM GIMMI ( Zurich 1886-1965 Chexbres)Nu de dos. Huile sur toile. Signé au centre droit : Gimmi. 46 × 38 cm. Provenance :- Auction Sotheby's, Zurich, 26.5.2003, lot 136 - Collection privée suisse .