WILHELM GIMMI
(
Zurich 1886-1965 Chexbres)Nu de... Lot 3048
Résultat :
Estimation :
WILHELM GIMMI
(
Zurich 1886-1965 Chexbres)Nu de dos. Huile sur toile. Signé au
centre droit
: Gimmi. 46 × 38 cm. Provenance
:- Auction Sotheby's, Zurich, 26.5.2003, lot
136
- Collection privée suisse
.