Ensemble de deux bagues en argent vermeil, l'une sertie de trois cabochons de pierres bleues rehaussée de trois rangées de strass, l'autre sertie d'un cabochon oval de couleur turquoise rehaussée de strass
TDD : 53 et 51
Poids brut : 5,69 g