Deux bagues anciennes, l'une en or jaune 750°/00, style art nouveau à décor de feuillages centré d'une pierre rouge, l'autre en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre incolore.
Poinçons tête de cheval
Poids brut : 5,15 g
TDD : 55 et 59