Lot n° 23

Estimation :

Deux bagues anciennes, l'une en or jaune 750°/00, style art nouveau à décor de feuillages centré d'une pierre rouge, l'autre en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre incolore. Poinçons tête de cheval Poids brut : 5,15 g TDD : 55 et 59