Bague Tank années 40 en or jaune 750 millièmes et sertie sur platine à enroulement, pavage de trois saphirs calibrés et de quinze diamants taille 8x8 et taille moderne. Pour environs 0,80 carats.
TDD : 53 env
Poids brut : 14,5 g
(légères rayures)