Lot n° 27

Estimation :

Collier en or jaune 750°/00 composé d’un pendentif et de sa chaine maille gourmette. Travail Thaïlandais pour le pendentif à décor floral agrémenté de diamants taille rose Poids brut: 20,25 g (Traces de soudure à la chaine, manque une pierre)