Bague bandeau ornée de trois lignes dont une de 5 cabochons de rubis dans un épaulement de 14 diamants taille rose, le tout en sertie clos et paillons, travail Thaïlandais. La monture est en or jaune 750 millièmes
Poids brut: 9,55 g
TDD: 51.