Lot n° 119

Christine PARAVISINI, Contemporaine

Résultat :
Estimation :

KI BOBO le Gorille Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune de Paumelle fondeur. 2009, signée, numérotée 2/8, marque de fondeur. 141 x 63 x 60 cm