Plat en argent à bords chantournés à filet contours... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Plat en argent à bords chantournés à filet contours et monogrammé. Poinçon Minerve 1er titre. Maître orfèvre Fray et Fils. Diam.: 26.5 cm. Poids : 536g.