Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Paire de tasses en porcelaine, montures et sous-tasses en argent de style Louis XVI à décor de grecques ajourées et guirlandes de lauriers. On y joint une tasse et sous-tasse en argent à côtes torses. Poinçon Minerve 1er titre. Poids net : 411g.