"La femme guitare" Huile sur toile
150 x100 cm encadrée 156 x106 cm
signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"The guitar woman" Oil on canvas
150 x100 cm framed 156 x106 cm
signed.
Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com