Jean Cocteau (1889-1963)
l'Europe notre patrie
Lithographie en couleurs sur papier Vélin Rives
Signée dans la planche et datée 1961
Dimensions 33 x 46 cm
Edition : Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires
Excellent état, n'ayant jamais été encadrée