Fauconnerie.
Lot de trois pointes sèches sur papier.
Epreuve d'artiste signées et l'une numérotée 6/10.
Dim. du sujet : 18,5 x 23,5 cm ; 25 x 15,5 cm et 24,5 x 15 cm.
Dim. de la feuille : 29 x 44 et 44 x 29 cm.
Petites pliures et petites taches.
On joint :
- TREMOIS
Affiche de l'exposition à la galerie des peintres graveurs du 21 avril au 22 mai 1971.
61 x 43 cm.