Le Jardinier, 1983.
Eau forte sur papier formant carte de voeux de la Galerie Bernier pour 1983.
Signé et daté en bas à droite.
Dim. du sujet : 20 x 10.8 cm.
Dim de la carte : 25 x 33 cm.