Lot n° 29

Michel AUBERT (1930)

Résultat :
Estimation :

Nature morte, 1982. Huile sur panneau. Datée au dos. 22 x 36,5 cm. On joint : Trois pommes, 2005. Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 20,5 x 40 cm. Craquelures et petits manques.