Révolution, 1980.
Lot de quatre burins sur papier.
Signés et datés en bas à droite.
Numérotés 1/10 (annotée "avant aciérage"), 8/13, 12/13 et 58/100, titrés en bas à gauche.
Dim. du sujet : 18 x 13 cm.
Dim. de la feuille : 30,5 x 23,5 cm.