Salut les copains, 1964-1998.
Lithographie.
Signée, titrée, datée et numérotée 131/150 en bas.
Tirage limité pour l'association des amis du musée Picasso à 180 exemplaires à l'occasion de l'exposition Daniel Spoérri à Antibes l'été 1990 par Arnéra, imprimeur à Vallauris.
73,5 x 51,5 cm.
Petites pliures.