Sans titre, 1964.
Stylo bille, crayons de couleur et gouache sur papier.
Signé en haut à droite et daté "10.5.64" en haut à gauche.
10,5 x 14 cm.
On joint:
-Sans titre, 1964
Mine de plomb, crayons de couleur et stylo bille sur papier.
Signé en haut à droite et daté "1.5.64" en haut à gauche.
11 x 14 cm.
-Sans titre, 1973.
Feutre sur papier.
Signé en bas à droite et daté "1.5.73" en bas à gauche.
11 x 15,5 cm.
-Sans titre, 1973.
Feutre et mine de plomb sur papier.
Signé en bas à droite et daté en bas à gauche.
Dédicacé en bas.
10 x 14,8 cm.