Tissot, montre bracelet de femme en or 18 carats (750 millièmes), le boitier oval, le cadran marron à index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en mailles intégré. Poids brut: 39,62g. Mouvement à réviser.