Jaeger Lecoultre, montre bracelet d'homme, le boitier en or 18 carats (750 millièmes) de forme carrée, le cadran crème à index appliqués, guichet date à trois heures, mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut: 41,25g. Accidents, mouvement à