THE BELOVED IS A FAIR AS A COMPANY OF HORSES, 1971 (Michler & Löpsinger, 475)
Eau forte en couleurs sur velin d'arches, réhaussée aux crayons de couleurs et paillettes
Signée au crayon et justifiée 156/250
40 x 25 cm