CALIGULA, 1970-1972 (Michler & Löpsinger, 1264)
De la série “Les Chevaux Daliniens”
Lithographie en couleurs et embossage sur BFK Rives
Signée et numérotée 47/250
Carpentier/Waintrop Imprimeur
65 x 50 cm