A. WILLETTE
La muse des éditions Sagot
Lithographie
Signée dans la planche
Tirée dans les imprimeries Belfond & C° - Paris
Sur papier 24.5 x 32 cm
Bon état général, petites déchirures en bords de feuillet et légères taches de rousseur (voir photo)