CHINE XXe siècle
Vase en porcelaine de forme balustre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHINE XXe siècle
Vase en porcelaine de forme balustre à décor de volatiles et fleurs dans des cartouches à fonds turquoise agrémenté de volutes, feuillages fleuris et frises stylisées
Monté en lampe avec son abat-jour
H. du vase 36 cm