Paire de vases en porcelaine du Japon à décor... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine du Japon à décor d'oiseaux embranchés et de tertres fleuris
Montés en lampe avec leurs abat-jour
H. des vases 20,5 cm
Accidents et restaurations