Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une pierre verte ovale taillée en cabochon, monture à décor festonné._x000D_
Poids brut : 5,7 g. TDD : 50