Lot n° 25

Estimation :

Bague en or blanc 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille ancienne. Poids du diamant : 1,84 carat Poids brut : 5,4 g. Doigt 53-54 Rapport préliminaire du LFG indiquant pureté VS2, couleur K