VASARELY Victor (1906-1997), Vega, sérigraphie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
VASARELY Victor (1906-1997), Vega, sérigraphie en couleurs, numéroté F.V. 9/40 en bas gauche et signée en bas à droite, sous verre et cadre aluminium.
Dim 60 x 60 cm