Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Paire de lithographies , France, XIXè siècle - Henri IV et ses enfants d'après INGRES ( 38 cm x 49 cm) - Mort de Léonard de Vinci d'après Ingres ( 39 x 50 cm )