Paire de lithographies , France, XIXè siècle
-... Lot 27
Résultat :
Estimation :
- Henri IV et ses enfants d'après INGRES ( 38 cm x 49 cm)
- Mort de Léonard de Vinci d'après Ingres ( 39 x 50 cm )