DANCHIN Léon (1887-1938)
" Chiens à l'arrêt"... Lot 20
Résultat :
Estimation :
DANCHIN Léon (1887-1938)
" Chiens à l'arrêt" et " Couple de canards"
Paire de lithographies signées et numérotées.
Dimensions : 34 cm x 65 cm et 54 cm x 31 cm