Lot n° 41

Estimation :

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940). "Steeple, le saut du Brock". Gouache sur papier signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette (petites pliures). Haut. : 44 cm - Larg. : 59 cm (à vue)