Yaacov AGAM (né en 1928).
Abstraction.
Lithographie signée au centre à gauche et numérotée 70/144 au centre à droite.
Feuille : Haut. : 60 cm - Larg. : 45 cm
Sujet : Haut. : 32,5 cm - Larg. : 26,5 cm