Ecole FRANCAISE vers 1810, suiveur de Jean - Baptiste ISABEY
Portrait d'une jeune femme à la collerette, de profil
Pierre noire, rehauts d'aquarelle et de gouache
15 x 12 cm
Voir la reproduction