Charles CHEVALIER
(Actif en 1845)
Autoportrait de l'artiste en officier devant l'Ecole militaire
Aquarelle signée et datée en bas à droite à la plume CH. Chevalier / Portrait de l'auteur1845.
37,5 x 29,5 cm