Lot n° 42

Estimation :

Charles CHEVALIER (Actif en 1845) Autoportrait de l'artiste en officier devant l'Ecole militaire Aquarelle signée et datée en bas à droite à la plume CH. Chevalier / Portrait de l'auteur1845. 37,5 x 29,5 cm