Henri REGNAULT (Paris 1843 - 1871)
Un palefrenier et son cheval
Crayon noir
22,5 x 29,2 cm
on joint
Attribué à Amedeo PRECIOZI (1816 - 1862)
Jeunes femmes turques et un eunuque
Aquarelle sur traits de crayon noir
23,5 x 17,5 cm
Situé et daté en bas à gauche au crayon noir 17 Jiugno 1845