METZ Conrad Martin (Bonn 1745 - Rome 1827)
La... Lot 5
Résultat :
Estimation :
La vestale Tuccia
Plume et encre noire et brune, lavis brun et rehauts de blanc signée et daté en bas à gauche C. M. Metz / 1822
41,5 x 54,5 cm
Voir la reproduction