Ecole moderne du XXème siècle
Vaches dans la prairies... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne du XXème siècle
Vaches dans la prairies et ruines
Pastel et et huile sur papier
Porte une signature SIMONIN en bas à droite
42 x 34 cm
On y joint :
- R.L. DUFOUR
Paysage du Val de Loire
Fusain sur papier
Signé en bas à gauche et daté à droite 1960
29,5 x 48,5 cm