Joseph MEISSONNIER (Avignon 1864 - Villeneuve lès Avignon 1943)
Port de Martigues
Huile sur panneau
14,5 x 35,5 cm
Signé en bas à droite Meissonnier J et dédicacé de manière peu lisible