Lot n° 18

Estimation :

Joseph MEISSONNIER (Avignon 1864 - Villeneuve lès Avignon 1943) Port de Martigues Huile sur panneau 14,5 x 35,5 cm Signé en bas à droite Meissonnier J et dédicacé de manière peu lisible