Reflet d'un appareil Reflex bi-objectifs, New York, 1961. Photographie d'Andy Lopez. Tirage argentique d'époque , coupure de presse avec le crédit du photographe, daté, tampons et annoté au dos. 25,7 x 20,5 cm