Lot n° 4

DANCE OF THE SHADOWS

Estimation :

Danseuses sur le pont d'un transporteur de troupes, 1945. Photographie. Tirage argentique d'époque, légendé, daté, tampons et annoté au dos. 25,3 x 20,7 cm