Bracelet ancien en en or jaune 18K (750/oo) à... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bracelet ancien en en or jaune 18K (750/oo) à maillons ajourés ronds et à décor végétal finement ciselé agrémenté de satyres, de démons et de fées, il est agrémenté de cabochons de turquoise, de petits rubis et de diamants taillés en roses. Poids brut : 19,6 g.