Broche ancienne en argent (800/oo) et or jaune... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche ancienne en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) figurant un faisan pavé de diamants taillés en roses (une pierre verte de remplacement), le cou et la tête émaillés polychrome. Poids brut : 3,2 g.