Pendentif en argent (800/oo) formant une goutte... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pendentif en argent (800/oo) formant une goutte à motif ajouré serti de diamants taillés en roses couronnées et centré d'une goutte d'opale. Poids brut : 4,9 g.